ADV
Cannondale
MAVARO NEO 4 Low StepThru (29")
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.699
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MAVARO NEO 4 Low StepThru (29") |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 3.699 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano RT30 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 63 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL E-CONTACT PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote